avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо, Тамара!
avatar
Ясно. Спасибо!
avatar
Очень красиво!!!!!!
Для меня, не хватает капельки.
avatar
Пусть станет невозможное возможным,
Пусть станет ближе все что далеко,
и пусть все то, что кажется так сложным,
окажется все просто и легко!
avatar
отлично получилось! очень красивый галстук!
avatar
А у меня был 8мая.
За 12 лет пребывания здесь, ни разу не поздравили…, прикольно
avatar
Спасибо за комплект, он великолепен. Я пока надевала только серьги, есть фото.
avatar
вау! суперский, очень понравился
avatar
элегантная простота, ла!
avatar
красиво, но по мне так небольшой кабошончик по центру вниз или каплю надо
avatar
Какая скорость! Вроде только схему выложили — а у Вас уже и галстучек готов!
Очень красивый!!!
avatar
avatar
Интересный! Вот бы на модели посмотреть.
avatar
Вот так просто и очень красиво!
avatar
Лариса,
avatar
Татьяна,
avatar
Какая вкуснятина!
avatar
Замечательное колье!  Выглядит очень привлекательно!
avatar
Чудесный сад!
Впрочем — как всегда