avatar
Большое спасибо, Диляра!  А я как научилась его плести по МК, так и продолжаю, а про сплошное плетение даже не задумывалась никогда — мне так удобно.
avatar
Шедевр!!! очень красиво и нежно!!!
avatar
я тоже в максе только развлекаюсь только. А почему из нельзяграма с впн нельзя подключиться? Я сама там уже пару лет так и не захлжу, а вот дочка там активно сидит
avatar
Очень красивый Египет!!!  А я и не знала, что его отдельными элементами надо плести Всегда плела одним полотном)) бусины со стразами в окошечках — это прямо класс!
avatar

Особенно бабочка, приземлившаяся на косынку, великолепно смотрится!
avatar
Замечательный цветок!!!
avatar
Благодарю, Татьяна! А насчет листиков, мне кажется бюудет многовато их.
avatar
Спасибо большое, Ирина!
avatar
Благодарю, Виктория!
avatar
Спасибо, мне очень приятно!
avatar
Большое спасибо, Людмила!
avatar
Спасибо огромное!
avatar
Спасибо большое!
avatar
Благодарю!
avatar
Спасибо, Ирочка, за комментарий!
avatar
Благодарю, Тамара!
avatar
Спасибо большое!!!
avatar
Очень приятно!!!
avatar
Спасибо Дашуля!!!
avatar
Благодарю!