avatar
Красота! Мне нравятся Ваши колье!
avatar
Ага! Надо было только золото матовое брать, а я про него забыла совсем. Сияет
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Там еще варианты: черное на красном, красное на черном и что-то с синим… Хочется всё (было бы для кого)…
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Так дела в сторону и вперед Спасибо!
avatar
Надо словить кого-нибудь Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Да, Маруся в последний месяц много новых схем принесла! Успевай только делать Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Красивое украшение, очень красивое!
avatar
Благодарю!
avatar
Спасибо)))
avatar
Спасибо
avatar
Вот которые на воротник — правда смотрятся довольно реалистично. Потому что мягкие. Оттого даже форму меняют, как будто надо погладить))
avatar
Ну прелесть же!
avatar
avatar
Красивущий галстук получился!