avatar
Браслет такой нежный! я вообще браслеты люблю и бусы. Так что остаток бусинок нужно все-таки пристроить. А вот куда — Вам виднее!
avatar
Какие ровненькие! Спокойные!
avatar
Спасибочки
avatar
avatar
Спасибо
avatar
блеск, очень здорово, очень
avatar
красиво, не вычурно, но нарядно и достойно
avatar
очень хорошенькие
avatar
Волшебный, Чудесный Цветок!!! Лепота!!!
avatar
Ну я тут с Вами не совсем согласна. Яркими по фото я бы эти бусы не назвала. А вот сочетание цветов мне нравится — спокойно и достаточно нейтрально. Одним словом — мне бусы нравятся!
Последний раз редактировалось
avatar
avatar
 А глаза — очень милые и забавные
avatar
Красота!
avatar
Яркие, но в то же время элегантные — достигнута золотая середина
avatar
Мерси, Нина!
avatar
Благодарю
avatar
Тоже склоняюсь к анемоне. И мне тоже не поддался этот крючок.
avatar
Точно!
avatar
Ирина спасибо большое!!!
avatar
Тамара спасибо! Придется носить в комплекте