avatar
Ух, какая красота! Лепестки светятся прям!
avatar
Благодарю. Люди на ярмарке очень похоже отзывались. Но, пока не купили.
avatar
Спасибо.
avatar
Спасибо. Ну, тут уже точная схема. Крупные на 12 бисерин, мелкие на 8. Плелись очень постепенно.
avatar
Вот-вот. Хотелось медитации.
avatar
Спасибо большое.
avatar
Благодарю. Вы же знаете, что биссер всегда чуть посверкивает. И в жизни они поярче.
avatar
Спасибо. Да, мне кажется классика.
avatar
Есть такая программа Ножницы, все можно вырезать.
avatar
Красавчик!!!
avatar
Изумительный цветочек!!! Очень нравится!!!
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо!
Приятно было осознать, что мастерство пришивания бисеринок ровно даже за два года бездействия «не пропила»! )))
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо! Я сама рада, что этот новенький ко мне пришёл, тоже очень длинные кулоны такие люблю.
Надеюсь хотя бы в раз в пару лет новая идея будет заглядывать ))