avatar
благодарю! самой уже хочется венцы закончить и новый начать) боюсь испортить, собираюсь с духом.
avatar
спасибо!!!
avatar
Очень интересно и красиво получается!
avatar
Точно, как живой! Прелесть!
avatar
Расчудесные!
avatar
Очень нравится, отлично получилось!
avatar
Чудесный цветок!
avatar
Какая у вас красота и экзотика! Мы сегодня тоже переехали на дачу, теперь уже на все лето.
avatar
Прелесть!
avatar
У меня словосочетание «длинные кулоны» ассоциируется с вашими замечательными работами. Не бросайте это дело, оно прям ваше. И этот кулон получился на отлично!
avatar
Расчудесный комплект, во всех сочетаниях очень хорош. Тихо завидую по поводу «Метели» Пушкина-Свиридова, люблю эти произведения.
avatar
Супер! Красота какая!
avatar
Как живой!
avatar
С утра захожу и разглядываю… Очень всё нравится!
У Вас прямо на поток бель поставлена!

Попробовать не расхотелось, немного трохуса на пробу с Али приехало… Теперь думаю как пяльца закрепить (я не вышивальщик) — у меня нет никаких приспособлений: пойду железяки смотреть в скобяной магазин Тренироваться, пожалуй, и на коснике можно…
avatar
Спасибо!
avatar
Так Тамара всем разрешила! Изнанка основы и у нее специально показана. А что к основе пришить — это уже мастеру решать
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
И мне нравятся! Спасибо!
avatar
Приятно! Спасибо!
avatar
Ага, хорошенький получился Благодаря Вам! Спасибо!