Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Это, разумеется, помогает, но только частично) Там еще с розовым/красным пропорция нормальная должна быть, а я не вижу. В одном редакторе открываю — вроде нормально, в другом — уже цвета не те, на Бусинку выложу — опять не то что-то(
Предметку снимаю только при дневном освещении, лучше ближе к вечеру или в пасмурную погоду, там всё более или менее, а с искусственным… ну вот так.
да уж… интересные люди… ещё б стоимость материала учли… хотят наверное не из пластиковых бусин, а из перламутра-жемчуга… но и главное конечно работа, столько времени, проб, знаний надо вложить…
Как жалко если помёрзнет эта красота! Но ты молодец, Ирина, такое разнообразие сортов! Все эти звездчатые-баррикадос удивили даже моего мужа, не только меня.
Отметила твой способ выращивания картошки! Ирина, у меня только балкон. И там я стараюсь выращивать всё, что мне нравится. А если в ёмкости с землёй под цветы тоже бросить рыбки, закопать, не будет вонять? Это для меня больной вопрос — чем облагораживать землю на балконе? В прошлом году заменила почти всю, но это очень дорогое удовольствие. До этого даже под зиму в старую землю даже пробовала добавлять конский навоз. Но он за зиму так и остался катышками. Наверно, червяков не хватает.
Ух ты! Здорово! Меня просили сделать накосник, я показала примеры с ценами на ЯМ, сказали это очень дорогая работа, ещё бы с учётом что никогда такого не делала
Предметку снимаю только при дневном освещении, лучше ближе к вечеру или в пасмурную погоду, там всё более или менее, а с искусственным… ну вот так.
да уж… интересные люди… ещё б стоимость материала учли… хотят наверное не из пластиковых бусин, а из перламутра-жемчуга… но и главное конечно работа, столько времени, проб, знаний надо вложить…
Отметила твой способ выращивания картошки! Ирина, у меня только балкон. И там я стараюсь выращивать всё, что мне нравится. А если в ёмкости с землёй под цветы тоже бросить рыбки, закопать, не будет вонять? Это для меня больной вопрос — чем облагораживать землю на балконе? В прошлом году заменила почти всю, но это очень дорогое удовольствие. До этого даже под зиму в старую землю даже пробовала добавлять конский навоз. Но он за зиму так и остался катышками. Наверно, червяков не хватает.
спасибо!
Интересны и пробы! А на чём вышиваете? Я думала на сетке, а теперь не пойму, вроде ткань. Неужели на ткани?
А где серёжки? несколько раз пересмотрела, не увидела.