avatar
Лиса симпатичная! И галстук аккуратный. А с длиной все индивидуально: кто-то укорачивает, а кто-то и удлиняет до «мужского» размера. Пристреляетесь
avatar
Спасибо!!!
avatar
Благодарю!
avatar
Спасибо, старалась
avatar
Большущее спасибо!
avatar
Благодарю! Рада, что понравились.
avatar
Спасибо, Тамара, поели они мне нервов
avatar
Спасибо, я старалась
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Большое спасибо, Дашенька!
avatar
Красивый!!!
avatar
Каждая бусинка на своем месте! До чего все сочетается! А что.это за стеклянный завиток в середине? Он завораживает!
avatar
Видела их в вк и влюбилась! Они прекрасны!
avatar
До чего красиво! С платьем очень классно вместе!
avatar
Ух! Жгут выглядит шикарно! Кулончик мне тоже нравится!
avatar
Ландыши в любом исполнении выглядят мило и трогательно!
avatar
Очень красивый, а то что длинный, так это от роста зависит
avatar
красота, цветосочетание приятное
но, как по мне,-симметрично было б более закончено, но… кто как видит
avatar
ааачуметь, как настоящие, после дождя не просохшие