avatar
спасибов брошках с рябиной было интересно попробовать узелковую вышивку и там ягодки из ниток разного оттенка — светлее и темнее, для натуральности
Последний раз редактировалось
avatar
спасибо большое в серьгах кабошоны из нарезанной фольги. Это мне нужно было вообще под другую задумку, я просила мастера Александру Богданову, чтоб она именно такие сделала
avatar
спасибо с микровышивкой небольшие брошки — чуть больше спички
avatar
спасибо
avatar
благодарю
avatar
avatar
Красота и милота!
avatar
Чудесный цветок, сложный
avatar
очень замечательно
avatar
avatar
Очаровательно!
avatar
Спасибо большое ❤️
avatar
Спасибо большое ❤️
avatar
Спасибо большое ❤️
avatar
Спасибо большое ❤️
avatar
Шикарный Волшебный Гердан!!! Лепота!!!
avatar
Впечатляет! Очень
avatar
Мне все броши и серьги, конечно, понравились! Особенно рябинка
avatar
Рябиновые броши чудесные, и не только они!
Интересные кабошоны в серьгах — это зеркальные осколки в эпоксидке?
avatar
Симпатичные такие украшения! И со стеклянными кабошонами и микро-вышивка — всё понравилось!