avatar
Я такого цветочка и не знала! Красивые какие, особенно махровые!
Спасибо!
avatar
Замечательное колье! Мне цветочек печеночницу напомнил.
avatar
Очаровательные!
avatar
Можно и так сказать. Тут размеры основы имеют значение, чтобы не пристреливаться.
Спасибо!
avatar
Симпатично!
И это не плагиат: автор указан, сделан по разрешению… Копия, повтор, но не плагиат.
avatar
Очень милая работа!
avatar
Лиса симпатичная! И галстук аккуратный. А с длиной все индивидуально: кто-то укорачивает, а кто-то и удлиняет до «мужского» размера. Пристреляетесь
avatar
Спасибо!!!
avatar
Благодарю!
avatar
Спасибо, старалась
avatar
Большущее спасибо!
avatar
Благодарю! Рада, что понравились.
avatar
Спасибо, Тамара, поели они мне нервов
avatar
Спасибо, я старалась
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Большое спасибо, Дашенька!
avatar
Красивый!!!
avatar
Каждая бусинка на своем месте! До чего все сочетается! А что.это за стеклянный завиток в середине? Он завораживает!
avatar
Видела их в вк и влюбилась! Они прекрасны!