avatar
Спасибо
avatar
Спасибо!
Приятно было осознать, что мастерство пришивания бисеринок ровно даже за два года бездействия «не пропила»! )))
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо! Я сама рада, что этот новенький ко мне пришёл, тоже очень длинные кулоны такие люблю.
Надеюсь хотя бы в раз в пару лет новая идея будет заглядывать ))
avatar
Ахаха, особенно если только кулон надену и всё, простите за юмор
avatar
Большое спасибо!
avatar
avatar
Похож на клубень. Только чего, может как раз это клубень гиацинта?
avatar
Роскошное украшение!
avatar
Спасибочки
avatar
avatar
Ирина, спасибо!
avatar
Я тоже так думаю.
avatar
Симитировал маразм, чтобы сделать комплемент замужней женщине.
Чего ж не понятного? А понял.
avatar
Очень понравилось!
avatar
Лариса, спасибо огромное!
avatar
Настоящий ботанический сад!  И в нем столько красоты и чудес, которые я в жизни никогда не видела!  Пусть заморозки скорее закончатся, а вся эта прелесть не пострадает!
avatar
 Ух ты ж!!
Красиво как!!! И к лицу и маме и доче!!!
avatar
 наверное цветочный эльф))