avatar
Благодарю Екатерина, мне очень приятно!!!
avatar
avatar
Да, павлина забрали, но осадочек остался)))
avatar
Катя, спасибо большое!
avatar
Очень мне нравится такое зрение)))
avatar
avatar
Татьяна, спасибо!
Вот кругом такие люди-человеки понатыканы, которые норовят грабли на нашем пути подложить)))
avatar
Ася, спасибо!
Да, я предлагала павлина не свалять, а сделать бутафорию из кожи типа моих полок-рыб. Получилось бы более гармонично в комплекте со струящимися переливающимися тканями. Но захотели шерстяного. И да, именно с пряжей или шерстяными тканями он бы выглядел более органично)
avatar
Екатерина, благодарю!
Люди всякие, и такие нужны, чтобы мы не расслаблялись и не зазвездились)))
avatar
Спасибо!!!
avatar
Тамара, спасибо большое!
Не семена, а целые кладодии зимостойкой опунции, во как! Будет у меня еще одна кактусовая плантация на даче! Павлин заработал)
avatar
Спасибо! У меня тоже именно в синих тонах этот квадратный элемент вызывает самые восточные ассоциации… вот такие примерно:
avatar
Таня, спасибо! Да, в сухом остатке — я молодец)))
avatar
Ирина, наверное, у нас одни грабли на двоих)))
avatar
Спасибо!!!
avatar
avatar
Спасибо, мне очень приятно!
avatar
Спасибо! Мой тоже — один из.
avatar
Спасибо!
Да я и не заморачиваюсь на переживаниях) Просто обещала проинформировать, чем дело кончилось и сердце успокоилось)))
avatar