avatar
Очаровательная прелесть!   Цветок очень хорош!
avatar

Мне клематис сразу в голову пришел, может быть из-за цвета
Последний раз редактировалось
avatar
спасибо
avatar
Шикарный цветок! И очень здорово, что и кулоном можно, смотрится очень классно! Вам понравилось крючком работать? А я купила, дат так и не освоила эту технику, попробовала несколько стежков, как-то не зацепило, может, когда и вернусь.
avatar
Спасибо большое!
avatar
О нет! Собирать раскатившийся бисер по асфальту!
Спасибо!  
avatar
Спасибо!
avatar
Чудесный цветик!
avatar
Спасибо) Вдохновлялась петуньей, получился шиповник
avatar
Очаровательного старичка зашуганного напугали! Безобразие! Прелестно получился! Молодец!!!
avatar
Интересные и вдохновляющие! Спасибо!
avatar
Восточный дух прям витает при виде броши.Красота!!! Молодец!!!
avatar
Прелестно! Да, шиповник (как раз майский цветок, хотя в наших краях чаще расцветает уже в июне), но при такой графичности, при таком подборе цветов — уже скорее геральдическая роза (которая изначально тот самый шиповник и есть)
avatar
Вот согласна
avatar
Благодарю) диаметр 5 см
avatar
Благодарствую!
avatar
Чудесный цветочек!  Мне очень напоминает цветок шиповника
Какой диаметр?
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar