avatar
Ах, какой красивый! Бантик ну просто блеск!
avatar
Чуудесное колье! Цветосочетание очень нежное!
avatar
Какая прелестная гортензия! Обожаю этих красоток!
avatar
У Вас пышнее получилось
avatar
Оптический обман Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо, Леночка!
avatar
Красивущий! Мне на превью объёмным показался, а это, оказывается, иллюзия, и реалистичная такая!
avatar
avatar
Очень красивый и интересный!
avatar
Девчата, с Днём Рождения!!! Счастья!!!
avatar
Ну вот!
avatar
Очень мило!
avatar
Красота! Мне нравятся Ваши колье!
avatar
Ага! Надо было только золото матовое брать, а я про него забыла совсем. Сияет
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Там еще варианты: черное на красном, красное на черном и что-то с синим… Хочется всё (было бы для кого)…
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Так дела в сторону и вперед Спасибо!
avatar
Надо словить кого-нибудь Спасибо!