avatar
Да уж, наши чиновники любят показать свою власть, хотя их предназначение помогать. Особенно в таком важном деле. Дай Бог Вам счастья и сил!
avatar
Отлично выглядишь! И брошь хороша!
avatar
Лаконично! Классно! А мне вот в цапах больше понравились.
avatar
Какая прелесть!
Мне оливки обшитые бисером больше понравились
avatar
Прекрасная!
Лаконичная, стильная и изящная.
avatar
Большое спасибо, Владислав!
avatar
Синий почти всегда ассоциируется с Востоком — там любят лазурь!
У меня работа уже готова, надо только сфотографировать нормально
avatar
Синий я люблю! Надо придумать что-нибудь
avatar
Да, я лучше в личку
avatar
Спасибо) На счет конкурсов согласна на 100%!
avatar
Симпатяга у Вас получился! и вполне себе испуганный)))
avatar
Кулоны получились симпатичные! Конкурсы полезны хотя бы тем, что мы страемся сделать что-то, что не делали раньше.
avatar
Ох, как вас раскидало. А другая дочка получается в Москве осталась, так? На новом месте уже привыкли? как вам там живется? Можете и в личку ответить…
avatar
Как мило!
avatar
спасибо. Меня саму порой до слёз пробирает, когда вспоминаю путешествие и почти три года пути к этому путешествию. А там было всякое: борьба с органами опеки, которым мы не нравились, запугивание нас, мой предъинсульт после очередного отказа опеки дать нам статус кандидатов в усыновители.
avatar
Замечательная история про аиста! Спасибо!
avatar
Елена, спасибо!
С наступающим праздником!
avatar
Спасибо, Таня. У меня две старших девочки и три младших мальчика. Мы уехали с мальчиками. Старшая дочь тоже уехала, но отдельно, она в Южной Америке.
Последний раз редактировалось
avatar
Замесчательная брошь!
С наступающим Днём Победы!
avatar
Какая Вы молодчина! Но у Вас же больше детей, насколько я помню. Вроде и о девочках рассказывали. Вы все вместе уехали, Катя?