Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
нуу, не каждому и надо. У нас в Школе Приёмных Родителей было в группе человек 12 или 15. А детей в итоге взяли две пары. Остальные походили, позанимались и поняли, что это не их. И это хороший результат. Потому что лучше не взять, чем взять, не справиться и вернуть.
Моя мама, при наличии двух её любящих родителей, несколько лет прожила в детдоме. И это морально крепко её покалечило. Она не умела любить, не умела семью. Старалась, и была очень харизматична, плюс папа (мой папа) её безумно любило, так что как-то всё держалось. Мой папа, кстати, я очень поздно это поняла, ужен после маминой смерти, был моим приёмным папой. Старшая моя сестра — его родная дочь, а я — бастард. И это именно он уговорил маму меня рожать, и нянькался со мной всю жизнь. Так что, по сути, история приёмного родительства со мной с до_рождения.
Нашла лапочку
Моя мама, при наличии двух её любящих родителей, несколько лет прожила в детдоме. И это морально крепко её покалечило. Она не умела любить, не умела семью. Старалась, и была очень харизматична, плюс папа (мой папа) её безумно любило, так что как-то всё держалось. Мой папа, кстати, я очень поздно это поняла, ужен после маминой смерти, был моим приёмным папой. Старшая моя сестра — его родная дочь, а я — бастард. И это именно он уговорил маму меня рожать, и нянькался со мной всю жизнь. Так что, по сути, история приёмного родительства со мной с до_рождения.