avatar
С Праздником!!
avatar
 Хороши!!
avatar
Спасибо!
avatar
Благодарю!
avatar

Нашла лапочку
Последний раз редактировалось
avatar
Елизавета мне очень приятно!!!
avatar
Татьяна благодарю за внимание!!!
avatar
Ирина спасибо за визит!!!
avatar
Восторг!
avatar
Здорово придумали!
avatar
нуу, не каждому и надо. У нас в Школе Приёмных Родителей было в группе человек 12 или 15. А детей в итоге взяли две пары. Остальные походили, позанимались и поняли, что это не их. И это хороший результат. Потому что лучше не взять, чем взять, не справиться и вернуть.
Моя мама, при наличии двух её любящих родителей, несколько лет прожила в детдоме. И это морально крепко её покалечило. Она не умела любить, не умела семью. Старалась, и была очень харизматична, плюс папа (мой папа) её безумно любило, так что как-то всё держалось. Мой папа, кстати, я очень поздно это поняла, ужен после маминой смерти, был моим приёмным папой. Старшая моя сестра — его родная дочь, а я — бастард. И это именно он уговорил маму меня рожать, и нянькался со мной всю жизнь. Так что, по сути, история приёмного родительства со мной с до_рождения.
avatar
Какая прелесть)))
avatar
Обалденно!
avatar
Супер!
avatar
Слов нет. Просто стоя аплодирую этому поступку. Не каждый сможет, далеко не каждый
avatar
Супер!
avatar
Чудесная!
avatar
Замечательно!
avatar
Классные!
avatar
Вау. Классно. Мне нравится