avatar
супер!!!
avatar
Большое спасибо, Светлана!
Буду очень рада повтору!  
avatar
Спасибо Наталия!!! конечно надо было немного обработать перед загрузкой
avatar
Хочу повторить какое же оно нежное, летнее украшение!
avatar
Просто отпад!!! Шикарное колье!
avatar
Поздравляю!!! Это действительно здорово!
avatar
Ха-ха прикольный!!!
avatar
Лариса, с наступающим днем Великой Победы!
avatar
 с наступающим Праздником!!!
Последний раз редактировалось
avatar
Красивые, оригинальные и тема конкурса раскрыта
avatar
Вика, солнышко, спасибушки!!!
avatar
Ниночка, какая ты умничка, изумительно справилась со сложным заданием, брошь замечательная! Наисложнейшая вышивка, столько элементов! И награда заслуженная, поздравляю от души!
avatar
Леночка, чудесная салфеточка, аккуратная, будет радовать хозяйку!
avatar
Комплект, достойный королевы! Очень, очень красиво!!!
avatar
Хорошенькие! Яркие, блестящие!
avatar
Забавный! мне кажется, испуг очень получилось передать. Зашуганный такой усатик.
avatar
Волшебные кулоны!!! Лепота!!!
avatar
avatar
Спасибо, я старалась)
avatar
Благодарю)