avatar

Оттенки синего
Последний раз редактировалось
avatar
Тамара спасибо за оценку!!! все брошки у меня теперь с листиками
Последний раз редактировалось
avatar
Нина спасибо!!! можно ещё в безели попробовать
Последний раз редактировалось
avatar
Ольга благодарю! это я перебирала разные варианты
avatar
Спасибо Екатерина! я долго приглядывалась к оливкам и вот наконец сделала
avatar
Чудесные броши!  Понравились обе!
avatar
Ой, спасибо большое!
avatar
Как же здорово видеть украшения в жизни. Оля, приятно на Вас посмотреть! Теперь буду представлять Вас, рассматривая Ваши украшения! Это уже не обезличенные фото даже самых красивых изделий. Спасибо, что поделились!
avatar
Спасибо, Нина
avatar
Красавчик какой! С наступающим праздником!
avatar
Да уж, наши чиновники любят показать свою власть, хотя их предназначение помогать. Особенно в таком важном деле. Дай Бог Вам счастья и сил!
avatar
Отлично выглядишь! И брошь хороша!
avatar
Лаконично! Классно! А мне вот в цапах больше понравились.
avatar
Какая прелесть!
Мне оливки обшитые бисером больше понравились
avatar
Прекрасная!
Лаконичная, стильная и изящная.
avatar
Большое спасибо, Владислав!
avatar
Синий почти всегда ассоциируется с Востоком — там любят лазурь!
У меня работа уже готова, надо только сфотографировать нормально
avatar
Синий я люблю! Надо придумать что-нибудь
avatar
Да, я лучше в личку
avatar
Спасибо) На счет конкурсов согласна на 100%!