avatar
Большое спасибо, Татьяна!
avatar
Таракан, таракан, тараканище!
avatar
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо за похвалу!
avatar
avatar
Благодарствую!
avatar
Спасибо!
avatar
Благодарю!
avatar
Ооооооо! Вот это название! Креативно!!!!
avatar
Спасибо за предложение !
Имя Гюльчатай мне нравиться с тех пор, как впервые посмотрела «Белое солнце пустыни»!
avatar
Спасибо!
avatar
Благодарю!
avatar
Спасибо за добрые слова!
avatar
Когда вышивала, тоже приходило на ум «Великолепный век», а потом как-то подзабылось!
avatar
Большое спасибо!
avatar
Благодарю!
avatar
avatar
Таракашка Чудо!!! Лепота!!!
avatar
Усы роскошные! И с выражением испуга всё в порядке, мне так кажется. Так испуган, что коленки дрожат. А оригинал наглый!