avatar
Отлично! Платье-то какое красивое!
avatar
Я в восхищении, цвета обалденные
avatar
Сколько красоты
avatar
Прелесть
avatar
Ах, какой очаровашка
avatar
Большое спасибо, Елизавета!
avatar
Красавец
avatar
Мариш, солнышко, спасибушки!!!
avatar
avatar
К платью замечательно подходит!
avatar
 Броши с цветочками такие нежные!!! Просто красота!
avatar
Большое спасибо!
avatar
Спасибочки!
avatar
Большое спасибо, Танюша!
avatar
Большое спасибо, Ниночка!  Да, это платье, для которого был создан еще Калейдоскоп желаний, ну и теперь Предвкушение. А платье нужно было сразу «развернуть» и предъявить  Добавила вверху
Последний раз редактировалось
avatar
отлично смотрятся
avatar
очень классно
avatar
Тоже такие в планах давно. Спасибо за пинок!
Последний раз редактировалось
avatar
Вот и я тоже полезла за подсказкой.
Так ты там будешь самой красивой и интересной дамой с таким аксессуаром!
avatar
Классно получилось! Сразу и не поняла, что это платье, как раз хотела просить его показать. Но более смышлённые товарищи указали.