avatar
Очень хороши! Одной звезды-то маловато будет!
avatar
Серьги хороши!
Последний раз редактировалось
avatar
У меня ассоциация: «парчёвая на маковке кичка»… Такая барыня с поднятыми ручками  замысловатая вещица…
avatar
Ого! Масштабно )
Красивый! И материал необычный )
avatar
Прелесть! Мне еще и оплетка понравилась!
avatar
Ну а что: всё читается, кому то и такой размер нужен. Красавчик!
avatar
Промахнулась — заминусила. Виновата
Про макароны: у меня в раннем детстве (очень давно) был опыт, правда сборки из изоляции от провода-лапши (2 проволочки в общей изоляции): можно проволоку выдернуть и нарезать на кусочки — получается что-то типа тилы.
avatar
Красиво! Очень!
avatar
avatar
спасибо
avatar
спасибода, кабошоны очень красивые
avatar
благодарю
avatar
Благодарю!
avatar
Большущее спасибо
avatar
avatar
Спасибо
avatar
Очень симпотичные!
avatar
Какой чудесный тигрик получился! А как декорация — просто супер!
avatar
С вашими талантами — не удивлюсь ни капельки. Тем более, что макароны сейчас есть разноцветные. Да и из монохромных красиво получится
Последний раз редактировалось
avatar
это да. Думаю, следующий этап — плести из макарон