avatar
Девчата, спасибо всем за добрые словаправда, очень приятно
avatar
Прекрасное украшение!

Погода нынче такая, что носить демисезонную одежду некогда…

вот понедельник и воскресенье одной недели
avatar
Салфетка замечательная!  Искорки люрекса ее очень украшают!
avatar
Большое спасибо, Екатерина!
avatar
Большое спасибо, Татьяна!
avatar
Какая красота
avatar
Большое спасибо, Надежда!
avatar
Большое спасибо, Леночка!  У нас только эта неделя такая теплая, потом обещают дожди и снова похолодание...
avatar
Какая красота
avatar
Большое спасибо, Ольга!  Платье, для которого плелось украшение тоже частично пестренькое!
avatar
Большое спасибо, Марина!
avatar
Большое спасибо, Светлана!
avatar
Красиво!
avatar
Замурррчательный Тигрик!!! Лепота!!!
avatar
Чудесное весенне-летнее украшение!
avatar
Волшебное Чудесное Украшение!!! Лепота!!!
А у нас май холодный — 8 градусов тепла, для нас это холодно, тем более что отопление отключили в середине апреля.
avatar
Интересный какой цветок, пёстренький
avatar
Какая прелесть!!!
avatar
очень нежное украшение
Последний раз редактировалось
avatar
Да, я это разглядела. Очень интересный эффект!