avatar
Симпатяга у Вас получился! и вполне себе испуганный)))
avatar
Кулоны получились симпатичные! Конкурсы полезны хотя бы тем, что мы страемся сделать что-то, что не делали раньше.
avatar
Ох, как вас раскидало. А другая дочка получается в Москве осталась, так? На новом месте уже привыкли? как вам там живется? Можете и в личку ответить…
avatar
Как мило!
avatar
спасибо. Меня саму порой до слёз пробирает, когда вспоминаю путешествие и почти три года пути к этому путешествию. А там было всякое: борьба с органами опеки, которым мы не нравились, запугивание нас, мой предъинсульт после очередного отказа опеки дать нам статус кандидатов в усыновители.
avatar
Замечательная история про аиста! Спасибо!
avatar
Елена, спасибо!
С наступающим праздником!
avatar
Спасибо, Таня. У меня две старших девочки и три младших мальчика. Мы уехали с мальчиками. Старшая дочь тоже уехала, но отдельно, она в Южной Америке.
Последний раз редактировалось
avatar
Замесчательная брошь!
С наступающим Днём Победы!
avatar
Какая Вы молодчина! Но у Вас же больше детей, насколько я помню. Вроде и о девочках рассказывали. Вы все вместе уехали, Катя?
avatar
Нина, спасибо за разъяснения. Теперь поняла при чем же тут ИИ))
avatar
Ольга, спасибо!
avatar
Ирина, благодарю!
avatar
Благодарю
avatar
Спасибо, Викуля! Вот сегодня увидела похожее
avatar
Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️
avatar
Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️
avatar
Спасибо большое ❤️
avatar
Спасибо)
avatar
Спасибо)