avatar
Спасибо за отзыв!
Сфотографировать на модели не получится, т. к. сразу после сдачи в салон украшение было куплено.
avatar
Ниночка! Поздравляю от всей души с победой!  Брошь действительно шикарная и сложная до невозможности!  Ты молодец!  
avatar
Большое спасибо, Ирина!
avatar
Большое спасибо, Ирина!
avatar
Обязательно!
avatar
Ух ты, серьёзная работа! Великолепное украшение! Очень бы хотелось увидеть на модели как лежит это великолепие.
avatar
Вот и носи, пока фигура позволяет. Я очень люблю платья!
avatar
Украшение и платье чудесные!
avatar
Прекрасное украшение для красивого платья!!!
avatar
Олюшка, солнышко, спасибушки!!!
avatar
avatar
спасибо
avatar
спасибочки
avatar
Благодарю, Ирина, от всей души!  Платье понравилось сразу, а уже создать украшения для него — это дело техники!
avatar
Большое спасибо, Ольга!
avatar
Витиеватая такая салфеточка!
avatar
Очень красиво, к платью идеально подходит!
avatar
как всегда — красиво, нежно, изыскано. Большой палец вверх и получаем -
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо!
avatar
Благодарю!  На WB каких платьев только нет... Все бы купила..., ладно не все, но половину точно...