avatar
Красиво!
avatar
Замурррчательный Тигрик!!! Лепота!!!
avatar
Чудесное весенне-летнее украшение!
avatar
Волшебное Чудесное Украшение!!! Лепота!!!
А у нас май холодный — 8 градусов тепла, для нас это холодно, тем более что отопление отключили в середине апреля.
avatar
Интересный какой цветок, пёстренький
avatar
Какая прелесть!!!
avatar
очень нежное украшение
Последний раз редактировалось
avatar
Да, я это разглядела. Очень интересный эффект!
avatar
Действительно жучок отлично украсит топ!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Это все делика )
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо! Пожалуйста!
avatar
avatar
Интересная штучка!
avatar
avatar
Красавчик!
avatar
Ух ты, какая букашечка!