avatar
Большое спасибо, Людмила!
А погодка у вас действительно умеет удивить!
avatar
очень нравятся ананасы, вывязанные крючком!
avatar
Тамара, солнышко, спасибушки!!!
avatar
Катюша, солнышко, спасибушки!!!
avatar
согласнахочется ещё сделать в разных расцветках, нравится процесс созданияспасибо
avatar
благодарю!
avatar
спасибо Вам
avatar
спасибо
avatar
Нежно. Стильно. И к платью очень подходит!
Замечательное колье!
А погода, да, чудит. Неделю назад снежок сыпал, а сейчас тепло, сакура цветет

avatar
avatar
спасибо большое
avatar
спасибо!
avatar
благодарю!
avatar
avatar
спасибо большое
avatar
спасибоне думала про барыню, но сравнение интересное
avatar
спасибо
avatar
ой, рассмешилипока носила — не замечала, а тут на фотке только увидела — почему ноги кривые?
avatar
Девчата, спасибо всем за добрые словаправда, очень приятно
avatar
Прекрасное украшение!

Погода нынче такая, что носить демисезонную одежду некогда…

вот понедельник и воскресенье одной недели