avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️
avatar
Двигатель прогресса однозначно!!! Умничка!!! Такая красота получилась.Все очень похожи!!! И хозяйка у сумки льва довольная такая!!!
avatar
Чудесный воротночок получился!!! Модель очаровашка! А мама пусть еще в куклы поиграется.Принцессы быстро растут!
avatar
Прелестный набор!!! Молодец!!!
avatar
Прелестный кулон! Молодец!!!
avatar
Красивое колье получилось!!!
avatar
Изящные кольешки получились! Молодец!!!
avatar
Нежно получился!!! Молодец!!!
avatar
Красота!!! Молодец!!!
avatar
Спасибо большое!
avatar
Рыбки милые, но на уровне «мы такие в детсаду лепили». И никакой породной принадлежности и отношения к местной ихтиологии не имеют)
avatar
Круто, круто, круто! Я еще когда Вы ссылку на интервью дали, заинтересовалась! А вот уже и карта готова!
avatar
Ну да, те ещё рыбки. Зато ваши звери-птицы хороши!
avatar
Спасибо!
А Лидиным одноклассницам я каждый год на 8 марта делаю бисерные подарочки, хотя и не таких масштабов: в 1 классе — кулоны, во 2 — брошки-бантики, в этом году — ожерелья-цепочки из супердуо. Подружкам — еще и на день рождения.
… Вот конкретно молотком не перемазала, но вообще запросто… там еще были шоколадные пила и плоскогубцы , а после урока труда рукав от клея ПВА пришлось отстирывать.
avatar
Нина, спасибо!
В принципе, каждый мог бы хоть по зверушке свалять. Но это чревато))) Ведь надо сделать если не на супер-пупер профессиональном уровне (мы все новички), то хоть более-менее прилично и узнаваемо.
Ни в коем случае не хочу критиковать. Как просто любительская работа имеет место быть! Но не для такого проекта) Одна из участниц сваляла и принесла две рыбки. Сказала, что таких может навалять целый косяк! Мы ей дипломатично пояснили, что косяк негде будет разместить) И, чтобы не обидеть, рыбок сегодня тоже на карту пришпандорили. Правда, на границе области, где Иртыш становится уже Черным Иртышом и утекает в Китай))
avatar

За давностью лет уже не вспомню, что это был за журнал, розочки точно вязала по схеме, с сеткой, помню, возилась долго, подгоняла, чтобы хорошо лежало на блузке. Надо бы этот воротничок найти и сфотографировать!
avatar
Иринка, спасибо!
Постараемся оправдать и не посрамить)))
avatar
Да, мы молодцы! Жизнь на пенсии только начинается)))
Шерсти, действительно, уходит много. Жаль, что приобретать приходится за свой счет)
А у меня с апреля начнется дачный сезон, так что до осени Центр может жить спокойно — я буду в дачном поселке бурную деятельность развивать))) Хочу председателю предложить устроить конкурс на самую высокую кукурузину, самую тяжелую тыкву, самый длинный огурец и самый крупный помидор. Победителю — вывоз мусора бесплатно)))
avatar
Спасибо! Это тоже не сложно — подрезать нитки с изнанки, и ничего не порежется.