avatar
Vik, вы могли бы рассказать, как клеить стразы паяльником? Первый раз слышу, очень интересно!

Колье очень красивое! Интересно было бы посмотреть его на модели.  
Последний раз редактировалось
avatar
Шикарное!
avatar
Прелесть!
avatar
Потрясающе!
avatar
Не пылесборники, а красота)))
avatar
Милота!
avatar
Чудесно!
avatar
Красиво!
avatar
Как настоящая!
avatar
У меня видимо, совсем со зрением плохо. Но ни одного недостатка я в этом павлине не вижу. Шикарный птЫц!
avatar
спасибо большое
avatar
спасибоя так и старалась, чтобы картинка и рамка не конфликтовали
avatar
Чудесно!
avatar
Изумительно!
avatar
спасибо
avatar
Интересное решение — в голубом цвете!
КРАСИВО!!!
avatar
Шикарный
avatar
Очень красивое
avatar
Волшебное Изумительное; Колье получилось!!! Лепота!!!
avatar
Спасибо большое ❤️