avatar
Спасибо!
avatar
Красиво!
Есть специальные глубокие рамки со стеклом, в них вышивка не будет пылиться!
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Какой хорошенький!!!
avatar
Очень похоже, класс!
Ягодки сами делали, из пластицина?
Не пойму где застёжка — на листике или стебле?
avatar
Павлин на референсе змеино-хищный. А Ваш изящный и живой.
avatar
Спасибо!
Я давно видела этих бабочек в и-нете, но никогда не думала их сплести. А недавно дочка у друзей попросила сделать ей такое колечко… на одном я не смогла остановиться  
Пусть будет ей на выбор, а оставшиеся возьму с собой на ярмарку для продажи.
P. S. Мозаикой плела сами колечки, а бабочек — кирпичиком
Последний раз редактировалось
avatar
Благодарю за отзыв!
avatar
Отличные бабочки!
Я хотела брошек таких наделать: тельце — оплетенная булавка для броши, а крылышки вот такие — мозаичные. Но, что-то дальше хотелок не пошло
avatar
как нежно! нравится!
avatar
интересно! нравится фриформ, но я его побаиваюсь.а у вас отлично получилось! разглядывательно)
avatar
вау, как вкусно!
avatar
чудесная композиция!
avatar
очень мило! ромашки самые)