Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ирина! От всей души желаю, чтобы те семена, купленные на «павлиньи» деньги, превратились в шикарные цветы и радовали всех окружающих целое лето и удалили весь случившийся негатив!
Что бы там не говорила заказчица, Павлин все равно шикарный и бесподобный красавец!
)
Я понимаю что в душе тебе все равно гадко и обидно, но ты молодец что не опускаешься до таких ).
ты приобрела опыт — в валянии и в заказах ) — это плюс
Ну и исполнила мечту — у тебя будут новые цветочки! Ещё плюс )
Ты молодец!
Что бы там не говорила заказчица, Павлин все равно шикарный и бесподобный красавец!
Отлично!
Когда-то давным давно, в начале моего бисерного пути я тоже делала подобную композицию )
Я понимаю что в душе тебе все равно гадко и обидно, но ты молодец что не опускаешься до таких ).
ты приобрела опыт — в валянии и в заказах ) — это плюс
Ну и исполнила мечту — у тебя будут новые цветочки! Ещё плюс )
Ты молодец!