avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Какой хорошенький!!!
avatar
Очень похоже, класс!
Ягодки сами делали, из пластицина?
Не пойму где застёжка — на листике или стебле?
avatar
Павлин на референсе змеино-хищный. А Ваш изящный и живой.
avatar
Спасибо!
Я давно видела этих бабочек в и-нете, но никогда не думала их сплести. А недавно дочка у друзей попросила сделать ей такое колечко… на одном я не смогла остановиться  
Пусть будет ей на выбор, а оставшиеся возьму с собой на ярмарку для продажи.
P. S. Мозаикой плела сами колечки, а бабочек — кирпичиком
Последний раз редактировалось
avatar
Благодарю за отзыв!
avatar
Отличные бабочки!
Я хотела брошек таких наделать: тельце — оплетенная булавка для броши, а крылышки вот такие — мозаичные. Но, что-то дальше хотелок не пошло
avatar
как нежно! нравится!
avatar
интересно! нравится фриформ, но я его побаиваюсь.а у вас отлично получилось! разглядывательно)
avatar
вау, как вкусно!
avatar
чудесная композиция!
avatar
очень мило! ромашки самые)
avatar
какая интересная лисичка!
avatar
Прелестные колечки!