avatar
Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️
avatar
Я про бусинки (или полу-бусинки) со стразами
avatar
Большое спасибо, Ирина!
avatar
Большое спасибо, Ольга!  
Для «вставок» можно использовать два варианта: первый — сплести рамку, а потом заплести ее другим цветом, второй — плести квадратик как обычное полотно, применяя разные цвета бисера.
avatar
Большое спасибо, Марина!
avatar
Лиза, спасибо большое за советы, очень ценно услышать твое мнение
avatar
Замечательный комплект!
avatar
Согласна, гораздо лучше оригинала и даже немного готично! Браво!
avatar
 Гораздо лучше оригинала, ярко красиво!!!
avatar
да, такие работы под стекло, чтоб красота не пылилась!
avatar
  Красота какая!!
avatar
Восхитительно!
А как делать вставки в квадратное полотно?
avatar
Очень красиво!
avatar
Спасибо !
Размах крыльев около 4 см. Если сплести из пятнашки, то подойдет и на маленькую ручку.
avatar
Отличная идея со шпажкой!
avatar
Благодарю!
avatar
Спасибо за отзыв!
avatar
Интересная работа, браво фантазии мастера!
avatar
Чудесная история! Красивое колье!
avatar
Интересная штучка, теперь, если и дополнять, главное не перегрузить её. Там и так уже цепочки. И на лацкане, тем более таком некрупном, булавка смотрится чужеродно. Такое если носить, то как-то не менее креативно — на рукаве выше локтя, на брюках, особенно если брюки с карманами по принципу карго, то вот на такой накладной карман… в крайнем случае на текстильную сумку приколоть.