Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Радует то, что не совсем уж в ноль сработали Хотя материалов и времени потрачено на такой арт-объект немерено…
Надеюсь, что душой отдохнете с цветами… Сложно с заказчиками: навоображают себе и попробуй угоди!
У меня был совсем недавно случай: заказали через посредника пару колье в голубом и бирюзовом цвете… Я вот их вижу только в белом. Ну выгребла голубой и бирюзовый подчистую, сделала, раз надо. Ну, отказались… Что-ж теперь
Не унывайте! Грабли подальше куда-нибудь пристройте
Я смотрела в интернете, кто как делает цветочки: для брошек хороши объёмные варианты, а на кошельке такое будет за всё цепляться. Вот и придумался 2Д вариант, а эти бусинки, которые я покупала когда-то очень давно, дождались своего часа,.
А я люблю фотографировать в пасмурные дни, при естественно рассеянном свете. И эти прелестные смородинки — мне нравится, как сфотографировано, все детали хорошо видны.
businka.org/Виктория777/2024/05/10/zelenenkoe-k-letu.html
Надеюсь, что душой отдохнете с цветами… Сложно с заказчиками: навоображают себе и попробуй угоди!
У меня был совсем недавно случай: заказали через посредника пару колье в голубом и бирюзовом цвете… Я вот их вижу только в белом. Ну выгребла голубой и бирюзовый подчистую, сделала, раз надо. Ну, отказались… Что-ж теперь
Не унывайте! Грабли подальше куда-нибудь пристройте