Абстракция

Очередная майская авантюрка в Салоне бисера. Выбор был небольшой и поэтому эта картинка, созданная ИИ. Требуется мах попадание в рисунок. А попробуй найди такие оттенки, да ещё и желательно в 15-ке! Поэтому решила изобразить из того, что есть. Всё равно не найти.
Альбом пользователя ninagri: Абстракция
Альбом пользователя ninagri: Абстракция
Альбом пользователя ninagri: Абстракция
Альбом пользователя ninagri: Абстракция
Последнее фото с отчёта, где и показана сама ИИ-картинка.

25 комментариев

Tamar
Ух ты! Какое классное совпадение с оригиналом!Брошь замечательная! И подбор материалов классный!
Ниночка! Ты молодец!
Последний раз редактировалось
ninagri
Томочка, спасибо
Новая
Максимальное попадание удалось!
ninagri
Олечка, благодарю
ЗеленыйЛизард
Ну и практически идеальное попадание в оригинал! Очень здорово получилось!
ninagri
Лиза, благодарю
Stavka0761
Давно хочу вышить что-нибудь подобное, Нина у тебя отлично получилось и цвет, и рисунок, и материалы подобраны очень интересные. Браво!
ninagri
Присоединяйся! Интересно ведь. И спасибо
Энца
Класс!!! Исключительно, Ниночка!!!
ninagri
Женечка, рада тебе!
ВЕА
Какая штучк интересная получилась! И да, очень близко к оригиналу.
ninagri
Благодарю,
aska
Вижу ацтекского воина в головном уборе.
 
ninagri
О как! Интересно!
irisik
Чудесная брошь! Мах попадание в рисунок!
ninagri
Благодарю,
Виктория777
Очень оригинальный рисунок, и точное попадание, Нинуля, молодец!
ninagri
Викуля, рада тебе!  С началом каникул?!
Виктория777
Ой, для меня еще нет, я в июне на площадке в школе работать буду  какой-то тяжелый суетной май выдался, так уже хочется отпуск!
tanya_savchenko
Классная брошь!!!
ninagri
Благодарю
natyy
Классная работа! Я ж писала… Идеальная, можно сказать!
Но ИИ картинку все же лучше не показывать . Так сделать, в принципе, нереально...
ninagri
Да, Наташа, спасибо ещё раз. И ты права, наверно, раз просили не показывать, то и не надо. Хотя в отчёте она должна быть. ПОтому и в коллаже.