avatar
Очень нравятся подобные броши!
avatar
Очень симпатичные! Особенно с ромашками нравится.  
avatar
О, сколько, умочка!   Больше понравились первые три, розовая милая и на поднос похожа, голубая — нежная, у третьей и фото и плетение очень нра!
avatar
Большое спасибо!
avatar
Прелесть!  
avatar
Прелесть! Очень красиво!
avatar
Нежная брошечка!
avatar
Рыжая красавица! Кабошон от Яры? Где-то у меня тоже их лисички лежать должны, добраться бы…
avatar
Да нас не остановить… «Преклонный возраст» насмешил: какие Ваши годы!
avatar
Спасибо! Рада, что вам понравилось!
avatar
Спасибо!
avatar
Прикольно.
Дальше, как понял, будет интереснее.
avatar
Симпатично!
Неожиданное, для меня, оформление.
Последний раз редактировалось
avatar
чудесные брошечки!
avatar
Очень понравилось!
avatar
Всякие бывают, что раньше, что теперь. У меня кафф-дракон где-то лежит, ждет, не решусь ли я снова на короткую стрижку… и если решусь, меня ни «интеллигентная» мода не остановит, ни собственный преклонный возраст) А сейчас волосы прикрывают уши, а у дочери интерес идет всплесками: поиграла немножко, убедилась, что все замены сережек уступают настоящим серьгам, осознала, что проколоть уши и хочется, и колется, и пока страх побеждает… затишье, и опять: а если клипсы? А если каффы?
avatar
Чудесный кулон!
avatar
СОгласна с девочками, чуть дополнить — и будет шикардос! Распускать низзя.
avatar
Милота!
avatar
Прелесть!