avatar
Спасибо за отзыв!
P. S. Быстро делается и не затратно по финансам — самое то для торговли уличных ярмарках1
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо!
avatar
Благодарствую!
avatar
Спасибо за отзыв!
avatar
Благодарю!
P. S. Стеклярус 9 мм.
avatar
Спасибо!
avatar
Мне старички напомнили Диснеевские рисунки. Особенно старушка — ну вылитая Фея крестная из Шрека
Последний раз редактировалось
avatar
Жгут отличный получился!
Жесткий?
А серьги — вообще отпад, мне очень-очень понравились!
avatar
Благодарю
avatar
Прекрасный жгут!
avatar
ладно, если что, я предупреждала))

avatar
Прикольно!
А почему котиков нельзя? Покажите, пожалуйста!
Последний раз редактировалось
avatar
Очень красивая композиция! Девушку тоже сами отливали?
avatar
Ага, согласна, в соло слишком классично вышло…
Спасибо
avatar
Здорово! Особенно второй вариант ), с этим жгутом просится многослойность
avatar
Спасибо, Викуль
avatar
О! А я увлеклась созданием ИИ-видео (знаю, большинство их не любит ).
Со старичками, правда, пока не делала. Но есть котики и овечки
Котиков к политике здесь могут притянуть, а овечек покажу

avatar
avatar
Берегиня-березка, душа русского леса!
avatar
Отлично смотрится, классное решение!