avatar
Красивое очелье и модель хороша!!! Молодец!!!
avatar
Цветочек нежных чувств!!! Красавец! Молодец!!!
avatar
Ширина пояса убила напрочь!!! глобальная работа!!! Молодец!!! Остальные шедевры тоже впечатляют!!!
avatar
Солнечный кулочик! Молодец!!!
avatar
Красивые кулоны получились!!! Молодец!!!
avatar
Глобальная работа! Молодец! Я если б расшивала такую красоту, то по минимуму.Там бусинка тут две, не более.
avatar
Строгая геометрия в нежных цветах смотрится прелестно.А еще мне напомнила ледоход на реке.Молодец!!!
avatar
Красавцы! Молодец!!!
avatar
Очень красивый пояс!   И работы очень много, снимаю шляпу!
avatar
До чего хороша моделька в изумительном украшении!
Последний раз редактировалось
avatar
Какая прелесть!  Бесподобная красота!
avatar
больше всего он или на подснежник или на пролеску похож формой, но пролески голубые, а подснежники белые, а этот вот такой особенный, Цвет Весенней Зари
avatar
супер
avatar
красотень, как настоящие
avatar
Лиза, спасибо большое! Цветок неизвестной породы ), но очень милый ), самой нравится
avatar
Спасибо!
avatar
Классные!
Тоже не поняла какие бусины потрескались )
А эти прям натуральные
avatar
Благодарю!
avatar
Очень красивый цветок, с каких-то ракурсов — точно подснежник, с других чуть больше на морозник похож, но тоже из первоцветов)
avatar
Восторг!!!