avatar
Спасибо Татьяна! да вот эти китайские, прямо в готовых брошках потрескались
их сейчас нет в продаже
avatar
Елизавета! моя весна прошлого года была богата на ягодки
avatar
Спасибо Ирина!!!
avatar
Спасибо Ольга! На последнем фото самостоятельно подготовленные заготовки из деревянных бусин которые в дело не пошли. а в брошках использовала бусины с Али, они показались более натуральными ягодками и вот они-то через некоторое время покрылись трещинами. Видела в интернете что эти китайские бусины используют в изделиях, возможно у людей не ломаются, но у меня вот такой негативный опыт
avatar
Грандиозная работа!!!
avatar
Хоть розовых галантусов и не бывает, но цветочек получился очень красивый. Такой нежный и свежий.
avatar
Красивое!
avatar
Очень натуральные ягодки! Яркие, сочные! Красота!
avatar
Коты — прелесть! Ну очень хороши!
И ключик интересный!
avatar
Большое спасибо, Наталья!  Вот ассоциация про ледоход мне очень понравилась! 
avatar
Подушка понравилась  
avatar
Милая красотка!!! Молодец!!!
avatar
А что, ключик вполне симпатичный!
Котоподушка — вообще прекрасна!
avatar
Красивое очелье и модель хороша!!! Молодец!!!
avatar
Цветочек нежных чувств!!! Красавец! Молодец!!!
avatar
Ширина пояса убила напрочь!!! глобальная работа!!! Молодец!!! Остальные шедевры тоже впечатляют!!!
avatar
Солнечный кулочик! Молодец!!!
avatar
Красивые кулоны получились!!! Молодец!!!
avatar
Глобальная работа! Молодец! Я если б расшивала такую красоту, то по минимуму.Там бусинка тут две, не более.
avatar
Строгая геометрия в нежных цветах смотрится прелестно.А еще мне напомнила ледоход на реке.Молодец!!!