Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Конечно фриформ может быть симметричным: это ка «свободно ниспадающие складки», которые специально, принудительно укладывают, добиваясь незаметной симметрии.
Не пинтересте несколько мозаичных лент видел: вполне себе фриформ, но симметрия есть, хотя и не бросается в глаза.
И не помню у кого прочитал, что хаос это частный случай симметрии. А вот это, мое любимое: «примем что,..».
Спасибо! Желтый кабошон сам по себе прекрасен — печать на пластике, лёгкая такая не то перламутровость, не то металлизированность… в результате не блестит-блестит, но играет, и сам кот хорррош! Ну и материалов не пожалела — матовые дюракоуты — вещь! Тот же эффект: сложный металлический цвет без лишнего блеска. И — точечно — НЕ матовые)))
Не пинтересте несколько мозаичных лент видел: вполне себе фриформ, но симметрия есть, хотя и не бросается в глаза.
И не помню у кого прочитал, что хаос это частный случай симметрии. А вот это, мое любимое: «примем что,..».