avatar
Ого, целых восемь кулонов! А у них «веревочки» разной длины, можно носить сразу два, например?
avatar
Оно само как-то так оплелось но удачно Спасибо!
avatar
Очень красиво! Оплетение кабошона интересное
avatar
Большое спасибо, Светлана!  Это украшение и задумывалось, как повседневное без затей. А идея с домино прикольная!  Можно помыслить в эту сторону!
avatar
Согласна с Наташей, ничего добавлять не надо, он и так самодостаточен и очень красив!
avatar
Все хорошенькие!
avatar
Тамара, а вот это уже можно отнести к разряду «семь пятниц». И для простенького наряда будет самое то!  
По ассоциации напоминает костяшки домино.
avatar
Сколько красоты!  Очень разнообразные и замечательные кулоны!  И камни очень красивые!
avatar
Большое спасибо, Наташенька!  Так это же любимый квадратный жгут!  Да и конструкция совсем простая...
avatar
Благодарю, Тамара!
avatar
Большое спасибо, Наташенька!
avatar
Большое спасибо, Ирина!
avatar
avatar
Прикольно  
avatar
Роскошно!
avatar
Какой классный
avatar
Какие милые!
avatar
Я в шоке и от масштабов и от истории…
Птичку жалко, тем более, такую шикарную… И обидно такое отношение к Мастеру. Тут не только время, труд и материалы вложены, но еще и Талант!
avatar
Как мне ягодки нравятся!
avatar
Какие же они классные