avatar
Вау, какая красота!
avatar
avatar
Спасибо большое.
avatar
Какие славные!!! Какие трудоёмкие… Браво!
avatar
Наталья благодарю!!!
avatar
Спасибо Татьяна!!!
avatar
Причина-то, вероятно, в жесткой атаке жабы: схватила заказчицу за жабры и уволокла. Но как-то не серьезно: нет средств — не заказывай! Мечтай себе, что называется «про себя».
avatar
Спасибо!
avatar
Замечательные колье!
avatar
Красавицы обе!
avatar
Номер 02090 восковой, и да, смотрится он даже очень  
avatar
красота, но кисточку б другого цвета
avatar
ох, Оля, до чего ж красиво
avatar
Красивые а Неваляшка обалденная,
avatar
Мне «неваляшка» понравилась. Симпатичная!
avatar
Разные колье, на разные случаи. Оба хороши. Мне ближе второй вариант.
avatar
Обидно исключительно потому, что без объяснения причин ушли в глубокое подполье)))
avatar
Люба, да я без претензий совершенно.
Единственно, чего не понимаю — сказать, что приду до 12-00, ждите меня, не явиться, не отвечать на звонки и никак не объяснить свое поведение) Это элементарное неуважение. Я же не заставляю силой забирать работу и оплачивать ее)))
avatar
Да, я поняла, что десятый чех. Я про номер цвета белого бисера. Очень интересно смотрится.
avatar
Прелестная подвеска и малышка хороша.Молодец!