avatar
Спасибо большое ❤️
avatar
Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️
avatar
Спасибо большое ❤️
avatar
avatar
Спасибо огромное!
avatar
Очень интересная переделка! Нравится все! и цветосочетание и форма!
avatar
Какая прелесть! Мне не воротничок напомнило, а отделку ворота кофточки с планкой на пуговичках. Умеете вы придумать что-то такое необычное, замечательное колье
avatar
Спасибо, Ирина!
avatar
Какое оно очаровательное и интересное!!!
avatar
Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️
avatar
Спасибо большое ❤️
avatar
Спасибо большое ❤️
avatar
Спасибо большое ❤️
avatar
Супер!!!  Ну, очень, очень! И цветовое сочетание!  И то что парочка — очень здорово!!!  И комплектом — замечательно!!!
avatar
Отличнейшая идея!!!  Смотрится очень интересно!!! Напомнило сходу воротничок.
Тамара, а вот с названием не совсем соглашусь, потому как семь пятниц — это полная несерьёзность. А здесь всё чётенько, ну, немного оттенка для нескучности, и пуговки-гламуринки.
avatar
О, я первая увидела эту прелесть! Очень нравится и украшение, и идея!
avatar
Держу кулачки. Напишите потом, как прошло.
avatar
Держитесь, все будет хорошо.
avatar
Вот и я также — перебегала через дорогу и чувствую она съезжает вниз. Останавливаться не стала. Осталась ни с чем. Больше не рискую делать магниты. Хотя они хороши для кожаных или нежных тканей.
avatar
 Все будет хорошо!!! Спокойствия и веры во врачей!!