avatar
великолепно, как всегда
avatar
Красивые!
avatar
Классный портрет Михал Потапыча! Ничего лишнего, и — нарядно. Про изнанку все сказано. Рады видеть!
avatar
Лариат красивый вышел, листики такие вроде самые простые, но необычно сделан край, играют так здорово. А у брошки интересная изнанка. Возьму на заметку.
avatar
Красота! Очередной шедевр. Такое девчачье получилось, образ веселой шалунишки.
avatar
Кааак все красиво и — интересно! Выглядит свежо, изящно и дорого.
avatar
Большое спасибо, Ирина!
avatar
Большое спасибо, Светлана!  Мне очень приятно!
avatar
Большое спасибо, Ирина!  Всегда интересно придумывать и воплощать что-нибудь этакое...
avatar
Большое спасибо, Ирина!
avatar
Большое спасибо, Светлана!   Мне это колье и кажется несерьезным — жгутики разной длины, разного цвета, цветочек и разные бусинки, лишний раз показывают легкомысленность автора...
avatar
Большое спасибо, Елизавета!
avatar
Шикарный комплект получился!  И цвета, и форма — услада для глаз!
avatar
Медведь Супер!!! Здоровский!!! Лепота!!! Анютушка рада тебя видеть и читать!
avatar
Круто!
avatar
Красивое, интересное!
avatar
Как вам повезло что вы попали на операцию. Коллега будет пробовать в перинатальный в мае, это у неё 3 или 4 попытка теперь уже платно и с дополнительной пластикой. у врачей эти операции на потоке рука набита
avatar
Всегда любуюсь вашими работами!
avatar
Восторг!!!
avatar
Спасибо большое ❤️