avatar
Спасибо! Это у меня еще из старых запасов эпоксидные кабошончики остались, может быть, помните, была на бисер.инфо мастерица с ником Фиалка.
avatar
Какие же они волшебные! Оба, даже не знаю, какое больше нравится.
avatar
avatar
Большое спасибо, Людмила!
avatar
спасибо!
avatar
благодарю!
avatar
ничего, будут ещё шары на Вашей улице)
спасибо!
avatar
какое интересное украшение вышло!
avatar
как хорошо получилось и носибельно.
и сочетание цветов вкусное леденцовое)
avatar
прикольно)
тоже ведь и личики лежат про запас и матрешку хочется, а времени не хватает
avatar
очень красивые оба варианта.
второй полегче, как раз для девушки.
avatar
Легкое колье, как осенний листик!
Мне понравились оба варианта.
avatar
Спасибочки! Сразу кинула пакетик в корзинку, чтобы не забыть, когда заказывать соберусь.
avatar
Очень классные жуки!  Смотрятся изумительно!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
Да знаю ), но готовая только такая была, решила пристроить )))
avatar
Благодарю!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо )