avatar
Удачно тила в задумку вписалась! Нравится!
avatar
Красота
avatar
Мастеру, безусловно, виднее! То что шикарно выглядит на фото, не всегда можно носить и наоборот…
Лариат — прелесть
avatar
Как удачно материалы соединились
avatar
Замечательный
avatar
Ух ты, супер! Тамарочка, когда ты это всë успеваешь?!
avatar
На одежде то как здорово! Загляденье
avatar
Русский стиль
Прелесть
avatar
Чулесные завиточки! Очаровательное колье
avatar
Шикарные! Сколько же терпения понадобилось
avatar
О, как интересно и весело смотрится! Супер
avatar
Интересный взгляд на классику, понравилось
Боюсь, если «заканчивать» и декорировать уйдет очарование нежности и воздушности. Плюс, мне кажется, именно в таком лаконичном виде, без расшивки, у изделия больше шансов вписаться в современные образы.
avatar
Необычное, интересное и красивое!
avatar
Роскошное колье!
avatar
avatar
Оплечье для Снежной королевы! Вот эти острые кончики, как обломки льдинок.
Грандиозно!!!
avatar
Бывает! Удачная конструкция!
avatar
Большое спасибо, Татьяна!  Изначально планировала сделать колье на мемори, и даже эскиз рисовала исходя из ее размера. А когда все соединила, то оказалось, что форму держит прекрасно и без проволоки.
avatar
Большое спасибо, Ирочка!
avatar
Большое спасибо, Женя!  Пока к фотосессии не готова...