avatar
Хорошенький  перевязка жёлтая немного смущает  но это личное ощущение
avatar
Спасибо большое!  
avatar
Симпатичный ключик: ключик есть, стразы блестят! Очень концептуально!
avatar
Большое спасибо!
avatar
Благодарю за добрые слова!
avatar
Моделька — моя внучка!
Спасибо за похвалу!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо большое! А в интернете фотки розовых подснежников? Неправда? )
У нас вообще другие первоцветы — они бывают желтые и фиолетовые
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо, Ира! Форма подснежника потому что по мк делала )
avatar
Подушка супер!
avatar
очень натурально получилось!
avatar
совершенно чудесный цветочек!
avatar
спасибо!
avatar
благодарю!
avatar
спасибо!
avatar
спасибо!
avatar
благодарю!
avatar
спасибо!
очень надеюсь что получится