avatar
Для генерации таких видео используют модификатор «pixar». Соответственно, персонажи похожи.
avatar
Глобально, при любом раскладе, всë к лучшему
avatar
Спасибо Да, полностью вся сделана, личико и плечи — полимерка, остальное самозастывайка
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Большое спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Большое спасибо, интересная интерпретация
avatar
Честно говоря, не знаю. Зато в одном из их роликов у танцоров были выражения на лицах явно срисованные с Ганса и Бьянки — это одна из моих любимых пар. Я аж обалдела. Не вполне типичные выражения лиц, у партнерши эдакая сумасшедшинка в улыбке, точно как у Бьянки. Ну и партнер на Ганса тоже похож. Так что типажи они, скорее всего, срисовали с кого-то, да.
avatar
Здорово!!!
avatar
Ой! Какая прелесть!  Очень интересно увидеть варианты своей работы!   Чудесное перевоплощение!
И красный кулон хорош!
avatar
симпатичная брошечка!
avatar
Интересный вариант!  никогда вблизи не видела
avatar
Понравился комплект, особенно на последнем фото  
avatar
Какая хорошенькая! Всё на своих местах    за название отдельно
avatar
А дедуля — из Пиксаровского «Вверх»?
avatar
Красивущая!
avatar
Да, я тоже заметила.
avatar
Rutube не показал видео до конца, постеснялся. Ну, в общем, понятно.
Забавно, я сегодня вечером спала, и мне приснился сон, где рядом с нашим домом падает бомба, и надо собирать самое необходимое и выселяться, пока дом не рухнул. Не очень приятный сон. А оно вон к чему (к ролику).