avatar
Спасибо большое ❤️
avatar
Спасибо большое ❤️
avatar
очень даже интересно получилось
avatar
Интересно!
Размер стекляруса какой, если не секрет?
avatar
шикарно
avatar
крылья бы ей ещё. из тех же листьев. но, простите, за мою вольность в интерпретации.
а она, конечно же, прекрасна!
avatar
Спасибо большое
avatar
Такая замечательная лесная фея!
И, да, я скучаю по вашим великолепным работам, Екатерина
avatar
Просто и со вкусом, красота
avatar
О! Для тех, у кого ушки чувствительные, это прямо спасенье!
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Благодарю
avatar
Спасибо
avatar
Мерси
avatar
Благодарю
avatar
Да, удобная штука!
Спасибо
avatar
Спасибо большое
avatar
Мне даже без камешков больше нравится.
avatar
Очень симпатично!
avatar
благодарю!