avatar
спасибо!
да тоже долго бывает лежит и гложет…
avatar
спасибо!
avatar
Вышивка это вообще круто!!!
avatar
Елена спасибо большое!!!
avatar
Наталья благодарю за внимание!!!
avatar
Тамара  мне очень приятно!!!
avatar
Ирина спасибо за визит!!!
avatar
Спасибо Татьяна! да вот эти китайские, прямо в готовых брошках потрескались
их сейчас нет в продаже
avatar
Елизавета! моя весна прошлого года была богата на ягодки
avatar
Спасибо Ирина!!!
avatar
Спасибо Ольга! На последнем фото самостоятельно подготовленные заготовки из деревянных бусин которые в дело не пошли. а в брошках использовала бусины с Али, они показались более натуральными ягодками и вот они-то через некоторое время покрылись трещинами. Видела в интернете что эти китайские бусины используют в изделиях, возможно у людей не ломаются, но у меня вот такой негативный опыт
avatar
Грандиозная работа!!!
avatar
Хоть розовых галантусов и не бывает, но цветочек получился очень красивый. Такой нежный и свежий.
avatar
Красивое!
avatar
Очень натуральные ягодки! Яркие, сочные! Красота!
avatar
Коты — прелесть! Ну очень хороши!
И ключик интересный!
avatar
Большое спасибо, Наталья!  Вот ассоциация про ледоход мне очень понравилась! 
avatar
Подушка понравилась  
avatar
Милая красотка!!! Молодец!!!
avatar
А что, ключик вполне симпатичный!
Котоподушка — вообще прекрасна!