avatar
Благодарю
avatar
Прекрасный жгут!
avatar
ладно, если что, я предупреждала))

avatar
Прикольно!
А почему котиков нельзя? Покажите, пожалуйста!
Последний раз редактировалось
avatar
Очень красивая композиция! Девушку тоже сами отливали?
avatar
Ага, согласна, в соло слишком классично вышло…
Спасибо
avatar
Здорово! Особенно второй вариант ), с этим жгутом просится многослойность
avatar
Спасибо, Викуль
avatar
О! А я увлеклась созданием ИИ-видео (знаю, большинство их не любит ).
Со старичками, правда, пока не делала. Но есть котики и овечки
Котиков к политике здесь могут притянуть, а овечек покажу

avatar
avatar
Берегиня-березка, душа русского леса!
avatar
Отлично смотрится, классное решение!
avatar
Как же классно смотрится1 Комплект очень стильный, Натулечка молодчина!
avatar
Спасибо! Я сама резать своё старье не люблю, даже если вижу, что носиться оно не будет.В данном случае хотела переделать кулон на заколку-зажим и доплести еще один такой же. С еще одного такого же и начала. Чтобы металлическая основа не просвечивала, доплела еще один ряд дуг, в процессе поняла, что кое-где цвета надо чуточку поменять — в результате и кулон разрезала, тем более что там и серебристый бисер, хоть он и дьюракоут, стал чуточку винтажным
avatar
avatar
Просто, но очень эффектно!
avatar
Чудесно!
avatar
Девушка-березка красавица!!! Молодец!!!
avatar
Прелесть прелестная! Очень нравится!
avatar
Замечательная идея и воплощение!