avatar
Большое спасибо!  
avatar
Спасибище!  Точно, я, когда доплетала, также подумала
avatar
Спасибо
avatar
да, немного доработки не повредит, согласна с девочками
avatar
очень замечательные
avatar
Спасибо! Очень выигрышная тема и делается просто.
avatar
Красивые колье! Очень люблю листики в украшения.
avatar
Очень нравятся броши! Прелесть невозможная эти одуванчики!
avatar
Прелестная брошь!
avatar
avatar
Спасибо!
avatar
Согласна с первым постом
Расцветка морская, значит можно и ракушечки, жемчужинки, рыбка-подвеска не помешает
avatar
Это только мысль! Ощущение, что с этой формой нужно «поиграть». Подвернуть/пропустить тонкие завитки в дырочки? Может подтянуть один уголок вверх? Добавить расшивки по полотну?
avatar
Спасибочки!
avatar
Очень понравился кулон и именно своим небольшим размером — будет чаще носиться. Красный кулончик тоже хорош!
avatar
Очень хорошо получилось! И оплетка аккуратная и розы очень украшают
avatar
Давно когда-то пробовала плести подобный и что-то не заладилось, а у вас шикарно получилось!
avatar
какая интересная работа. здорово.
avatar
Я в один день заказывала, как-то на 2 партии разделилось у них (сборные посылки обе). Первая за неделю с небольшим домчалась, вторая видимо самолет ждала — на пару недель залежалась. Уж не 1 и не 2-месяца.
avatar
Да, с Апи долго едут. У меня там давно корзина лежит, а заказать все не соберусь. Вспоминаю, когда что-то надо. Но ведь надо быстро, ждать некогда. И опять идешь на Озон, дороже, но быстро.