avatar
А здесь такие неожиданные «ландышинки»-сердечки! Очень нравится идея (и исполнение, конечно же!)
avatar
Одна краше другой! У всех очень удачное обрамление, подчеркивающее красоту каждого кабошона.
avatar
Как же мне нравятся эти жемчужинки в роли цветов ландыша!
avatar
Да у них всё роскошное, у меня больше всего девушек и кошек, пару птичьих кабошонов тоже уже оплетала, и до ирисов надо бы добраться!
avatar
прелесть какая, очень здорово
avatar
Большое спасибо!
avatar
Очень хорошенький, прелесть!  
avatar
Спасибо! Очень приятно!
avatar
Ох! Какой прелестный кошелек!  Загляденье!
avatar
Спасибо!
avatar
Ми-ми-мишный кошелечек!
avatar
Спасибо! Рада, что вам понравилось!
avatar
Вау! Нежная прелесть!
avatar
очень натурально, прекрасно получилось
avatar
и правда-Пестрая Лента, почти по классику
avatar
Отлично! веточка и ягодки прямо натуральные!
avatar
Павлин великолепный! Очень жалко, что он оказался там, где его не любят. Он красавец и достоин лучшего!
Это проблема всех картинок, сгенерированных ИИ — в реальной жизни всё выглядит иначе: не так сияюще, не так воздушно. Изначально понятно, что фактура органзы, шелка или бархата-стрейч не такая, как у войлока и к ним бы надо нечто раскрашенное даже не акрилом, а автоэмалями под лак, чтобы блестело и было удобно стирать пыль. Интересно, станет ли владелица магазина пускать такой метраж специально подобранной ткани просто на оформление.
А павлин очень смотрелся бы с шерстяными тканями, он бы царил на витрине магазина по продаже пряжи и ниток.
avatar
Ой, смородина поспела!
avatar
Павлин шикарный, всегда поражала наглость некоторых людей
avatar
О! Фриформ! Красота!  А я с ним так и не подружилась...