avatar
Волшебный комплект!!! Лепота!!!
avatar
Волшебное, Чудесное Колье!!! Лепота!!!
avatar
Большое спасибо, Мария!
avatar
Большое спасибо, Татьяна!
avatar
Большое спасибо, Ирина!  На мой взгляд Египет в любом цвете хорош!
avatar
avatar
Людмила огромное спасибо за внимание!!!
avatar
Татьяна спасибо!!!
avatar
Екатерина спасибо вам за добрые слова!!!
avatar
Наталия да деревянные на последнем фото, их я так и не использовала, они примерно одинаковым размером. Пробовала ещё с нитками сделать, но тоже не подошли
avatar
Обожаю герданы! Жаль что нет фото без использования ии
avatar
Наталия очень-очень приятно!!!
avatar
решила почистить галерею и нашла ещё фото ягодок


правда при загрузки фотографии вертятся, как хотят


avatar
Спасибо Татьяна!!!
avatar
Татьяна  с лепкой у меня плохо, бусины покупные, застежка на листике но надо было её поперек сверху пришить
avatar
Людмила спасибо, очень приятно!
avatar
Роскошное колье!
avatar
Гердан великолепный!   
Но наряд ИИ для девушки придумал стремный…
avatar
Изумительно! Как и все ваши работы!  
avatar
Лаконично, нежно и мило!