Прибой

Ну что, открываю первой флешмоб Вода2026.
У меня в коридоре висит вот такая картина. Очень мне нравится! Но автор не я, моя, тогда ещё маленькая племянница. Прибой.
Флешмобы: Прибой

21 комментарий

Tamar
Класс!!!  Атмосферно и мощно!  Чувствуется приближение бури!
ninagri
Люблю вот такие волны! В детстве как завороженная стояла и смотрела на спуск воды в плотине.
Ostertomta
Вода у Вашей племянницы здорово получилась! А чем она рисовала?
ninagri
Кисть и масляные краски вроде. На ощупь выпуклое.
Ещё одна картина с водой есть, больше, но мне она как-то не к душе.
Ostertomta
Отлично, особенно учитывая, что это — учебная работа. Прочла дальше комментарии, и стало немного понятнее.
Последний раз редактировалось
ЗеленыйЛизард
Изумительно! Маленькая — насколько? На детский рисунок непохоже.
ninagri
Лет 13-14. Сейчас она уже мама и этим не занимается. А тогда училась в художественной школе. У них все в семье с художественным уклоном. А её брат вообще артист кукольного театра.

ле
ЗеленыйЛизард
Даже для подростка круто!
ninagri
Да, у меня ещё несколько картин её висит. Одно время убирала, а недавно вот наткнулась и снова повесила. А её сестра сейчас с подшефными детьми коллажи на стенах домов рисуют. Она педагог в Кванториуме.
aska
А покажите эти коллажи, если возможно, пожалуйста?
ninagri

Еле нашла.
aska
Ничего себе масштабы! Но это просто идеи, так сказать? Они это в реальности не воплощают? Это ж какое сложное оборудование нужно, чтобы на стене реального дома ТАКОЕ нарисовать! Да и денег на краски и прочее тоже немеряно получится… Да и работа для промышленного альпиниста, а не ребенка из художки…
ninagri
Нет, это есть на домах. Вот только фото я не нашла. Давно там не была и не знаю где теперь фото искать.
Они с детьми разрабатывают. Сам Кванториум под крылом у металлургического завода и уже он даёт и технику с вышкой, и краски и художников. Ну и детям тоже дают возможность где-то отметиться.
Также и оформление помещений организуют.
aska
Здорово!
werkyriy
Волшебная Чудесная Картина!!! Лепота!!!
ninagri
Передам, спасибо
natyy
Как интересно!
Виктория777
Очень атмосферная картина, прям чувствуется шум волн! И коллажи классные,
ninagri
Согласна с тобой, Вика!
Вот такие талантливые у меня племяши.
Последний раз редактировалось