avatar
Людмила спасибо, очень приятно!
avatar
Роскошное колье!
avatar
Гердан великолепный!   
Но наряд ИИ для девушки придумал стремный…
avatar
Изумительно! Как и все ваши работы!  
avatar
Лаконично, нежно и мило!  
avatar
Vik, вы могли бы рассказать, как клеить стразы паяльником? Первый раз слышу, очень интересно!

Колье очень красивое! Интересно было бы посмотреть его на модели.  
Последний раз редактировалось
avatar
Шикарное!
avatar
Прелесть!
avatar
Потрясающе!
avatar
Не пылесборники, а красота)))
avatar
Милота!
avatar
Чудесно!
avatar
Красиво!
avatar
Как настоящая!
avatar
У меня видимо, совсем со зрением плохо. Но ни одного недостатка я в этом павлине не вижу. Шикарный птЫц!
avatar
спасибо большое
avatar
спасибоя так и старалась, чтобы картинка и рамка не конфликтовали
avatar
Чудесно!
avatar
Изумительно!
avatar
спасибо