avatar
Шикарное!
avatar
Большое спасибо, Ольга!
avatar
спасибо
avatar
спасибо
avatar
Чудесный комплект!!!
avatar
У меня только для общения, чатов немного, один — группа старинных однокашников (пяток семей), и официоз, всякие врачи, приходской чат с расписанием служб и тп. ТМ и вацп продолжаю пользоваться с помощью Валентина Палыча Незнамова (беспамятный). Но если кто оттуда переносит группу в макс, тоже подписываюсь. Еще в ВК как бы ничего, но меньше. А видео там смотрю. Языки, православие, киношки. Почему-то рукоделие нигде, кроме ютьюба, не получается смотреть.
avatar
Спасибо большое ❤️, это моё лекарство, плетение меня успокаивает.
avatar
Да, узнать что-то новое и тем более освоить, всегда интересно!
Последний раз редактировалось
avatar
Я так же делала: маленькими детальками в руке держать удобнее. Но и новую технологию освоить интересно.
avatar
А я все по МК. Сплела отдельные детали, соединила, оплела все по контуру и на мемори одела...
avatar
Большое спасибо, Ирочка!
avatar
Большое спасибо, Татьяна!  Египет хорош во всех цветах и вариациях! Плету его не в первый раз!
avatar
великолепно
avatar
Покупала МК у Хеленки. vk.com/hellenca_mk. Но на ее страничке МК не вижу.
Недавно кто-то выкладывал Египет здесь на сайте с пояснениями в интересной технике — без сшивания деталей. А так… встречался ролик в сети, надо искать…
avatar
Красиво!
Давно собираюсь повторить Египет в «современных» цветах — лет 10 назад делала из того, что было.
avatar
Спасибо за ответ!
avatar
Большое спасибо, Светлана!  Не знаю был ли такой урок, но еще на БИ этот МК я покупала...
avatar
Какая трудоемкая работа! Где-то же был урок по этому колье, наверное на БИ остался
avatar
Очень здорово! Я бы так не смогла, терпения бы не хватило.
avatar
Они держатся на мемори, которая вставлена внутри
Последний раз редактировалось