avatar
Ух ты!
Настоящая рукодельница всегда найдет из чего поплести
avatar
Розовый, нежный, не страшный
avatar
Вот это да! Прекрасный жук!
avatar
Первоклассные серьги
Особенно круглые приглянулись
Последний раз редактировалось
avatar

Да, видно, что кабошоны очень качественные
avatar
Спасибо, Оля!
avatar
Спасибо, Тома!
avatar
Благодарю!
Я тоже иногда задумываюсь над вопросом: «Куда я потом буду девать эти веревочки для пропуска»? Может пенсионное удостоверение носить на них стану...
avatar
Большое спасибо!
Бисер для фона прозрачный, голубым стал из-за нитки, получается такая интересная фактура
avatar
Стразы стекло, цвет AB, спокойно выдерживают высокую температуру. Покрытие не портилось, в процессе работы. Паяльник греется достаточно сильно, но у него цифровой регулятор температуры. Когда клеил, стразы, выставлял на 300 градусов.
avatar
спасибоя под него вязала топ из пряжи лана гросса примерно такой расцветки, вместе очень хорошо сочетаются)
Последний раз редактировалось
avatar
спасибо! да, она очень красиво делает, не могу выбрать, все бы забрала
avatar
благодарю, Тамара!
avatar
Интересный жучок!
avatar
Красивые серьги!  И да, кабошоны замечательные!
avatar
Чудесные броши!
avatar
спасибо большое! очень приятно
avatar
Симпатичные и даже очень!!!
avatar
Какие все хорошенькие!!! Все красивые!
avatar
как милоЯ распрощалась с работой на выборах, а то бы точно сплела себе такую прелесть