avatar
Благодарю
avatar
Спасибо, Оля! Думала с тобой увидеться, но так и просидела дома.
И да, подождём Ирину.
avatar
Тома, благодарю сердечно! Основная сложность, что надо было для меня уложиться в удобоприемлемый размер. И отсюда рисунок. А победа — просто никто больше не рискнул на неё.
avatar
Нина, поздравляю! Работа сложная, трудоемкая и очень красивая. Я тоже вижу орден, надо придумать только какой
avatar
Почему-то со Средними веками ассоциируется. Хм… В пику Хейзинге — «Лето Средневековья»?))

Очень красиво. Очень-очень.
avatar
Ох ты… Осталось сплести заросли — и панно на стену)
avatar
Чудесная!
avatar
А, так это кожа! А я успела надумать от кружевных элементов до вязки крючком.))
Изумительно технологичное решение, здорово получилось!
avatar
Роскошный комплект для императрицы!  
avatar
Чу́дная красота!
Не удивляюсь, что сразу же купили
avatar
Восторг!
Да, я видела твою работу в победителях на канале Салона бисера в MAX
Мне только прозаичная «Звезда востока» в голову приходит (может HULIGANKA что то приличнее придумает)
avatar
Спасибо за отзыв!
Сфотографировать на модели не получится, т. к. сразу после сдачи в салон украшение было куплено.
avatar
Ниночка! Поздравляю от всей души с победой!  Брошь действительно шикарная и сложная до невозможности!  Ты молодец!  
avatar
Большое спасибо, Ирина!
avatar
Большое спасибо, Ирина!
avatar
Обязательно!
avatar
Ух ты, серьёзная работа! Великолепное украшение! Очень бы хотелось увидеть на модели как лежит это великолепие.
avatar
Вот и носи, пока фигура позволяет. Я очень люблю платья!
avatar
Украшение и платье чудесные!
avatar
Прекрасное украшение для красивого платья!!!